«Обьявление»

Юридические

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Юридические услуги

Юридическая консультация с выездом к клиенту 2. Юридическая консультация без выезда к клиенту 3. Составление документов: (Писем, Заявлений, Жалоб, Ходатайств и т.д.) 4. Представительство в суде по гражданским делам: • Семейные споры • Имущественные споры • Наследственные дела • Жилищные споры • Земельные споры •…
УслугиЮридические
Юридическая фирма «Bukva Zakona»

Юридическая фирма «Bukva Zakona» предлагает для граждан и бизнеса большой спектр юридических услуг по приемлемым ценам: -взыскание долгов и дебиторской задолженности; -представительство в суде и досудебное урегулирования споров; -разработка договоров, контрактов и соглашений с нуля — которые содержат существенные…
УслугиЮридические
АДВОКАТ САФИУЛЛОВ РУСТАМ РАФАИЛЬЕВИЧ

АДВОКАТ САФИУЛЛОВ РУСТАМ РАФАИЛЬЕВИЧ ОКАЗЫВАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ПО КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ: УГОЛОВНЫЙ АДВОКАТ: Защита прав граждан по уголовным делам на стадии досудебного расследования и судах -АВТОЮРИСТ/АВТО-АДВОКАТ Помощь при ДТП; Выезд на место ДТП; Защита (представление интересов) на стадии…
УслугиЮридические
Приглашение в онлайн Бизнес.

Ассалаумағалейкүм қазақ елі Өміріңізді өзгерту өз қолыңызда, қарыздан құтылып тегін автокөлік, саяхатқа барғыныз келсе, командаға қосылыңыз! Тіркелу, үйрену тегін!!Пирамида емес
УслугиЮридические
АвтоАдвокат, АвтоЮрист. Помощь при ДТП.

Если Вы или Ваши знакомые оказались участником ДТП, компания АвтоАдвокат может предложить Вам следующую помощь: - Сопровождение в ГАИ и в административном суде; - Помощь в получении страховой выплаты (контроль срока осуществления страховой выплаты); - Обжалование действий страховой компании по незаконному отказу в…
УслугиЮридические
Юридические услуги по оформлению документов на недвижимое имущество.

Уважаемые клиенты! Компания «ТОО« LMK Construction Service» », предлагает Вам услуги оформления документов на недвижимое имущество для юридических и физических лиц. Все электронные услуги через ЕГОВ портал. Бесплатная консультация по всем видам оформления недвижимого имущества. Выбирая нас, вы выбираете опыт лучших…
УслугиЮридические

A

Оказываем услуги частного детектива по оказанию помощи в решении возникших проблем в бизнесе и сложных семейных ситуациях. Проверка деловых партнеров и персонала. Розыск пропавших и скрывшихся лиц. Поиск мест захоронений умерших родственников. Установление факта супружеской измены. Предоставление полной информации.…
УслугиЮридические

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: