«Обьявление»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Эффективная реклама в Алматы

Реклама в Алматы, реклама в Казахстане. Как найти новых партнёров? Как увеличить продажи? Решение здесь! -Только уникальные варианты рекламы! -Гарантированные показатели по каждому методу! -Полностью понятные отчёты! -Запуск рекламы в течение часа! Узнайте подробнее сейчас! WhatsApp указан в контактах
УслугиДругие
Медсестра врач на выезд. Снятие интоксикации и похмелья. Вывод из запо

Стаж в ковидном отделении, невралгии, скорой, ФАПе. Аккуратно, безболезненно, без синяков и ссадин: - капельницы при COVID-19 - капельницы после химиотерапии - капельницы при простуде, гриппе, ОРЗ и ОРВИ - капельницы при пищевом отравлении - капельницы при ротавирусе - с препаратом Глутатион и Лаеннек - капельницы…
УслугиМедицинские
Медсестра. Врач с выездом интоксикация, вывод из запоя, система

Медсестра с большим опытом и стажем работы в хирургии и реанимации, есть опыт работы в красной зоне. Процедуры детям и взрослым: -Постановка капельниц .омолаживающие капельницы .капельницы от похмелья .капельницы при ОРВИ и отравлениях -Внутривенные уколы -Внутримышечные уколы -Подкожные уколы -Перевязки любой…
УслугиДругие
Нарколог на выезд. Снятие интоксикации и похмельного синдрома. Вывод

Капельницы: - детоксикационные (снятие алкогольного синдрома, пищевые, наркотической интоксикации) - витаминное восстановление - вывод из запоя - очищение печени - поддержание сердечной деятельности - восстановление после ОРВИ и ковида - стимуляция мозговой деятельности Действующие сертификаты, сан.книжка.
УслугиДругие
Ремонт пылесосов

Наш сервисный центр специализируется на ремонте пылесосов любых моделей и производителей. У нас работают опытные мастера, которые быстро и качественно восстановят работоспособность вашего устройства. Мы осуществляем все виды ремонта: замена мешка, фильтра, мотора, замена проводов и другие виды работ. Мы используем…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт микроволновок

Профессиональный ремонт микроволновых печей любых моделей! У вас сломалась микроволновка? Не беспокойтесь, наша команда специалистов готова помочь! Мы предлагаем качественный и быстрый ремонт микроволновых печей любых моделей. Наши опытные мастера обладают всем необходимым знанием и инструментами для проведения…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт варочных панелей

Ремонт варочных панелей любых моделей и брендов! Наша команда профессиональных мастеров готова предложить вам качественный и быстрый ремонт варочных панелей любых брендов и моделей. Мы оперативно выявляем и устраняем любые неисправности, заменяем детали и проводим профилактику для длительного и бесперебойного…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт парогенераторов и отпаривателей

Вы испытываете проблемы с вашим парогенератором? Не отчаивайтесь! Мы предлагаем качественный и профессиональный ремонт парогенераторов любых моделей и брендов. Наши опытные специалисты обладают всем необходимым опытом и знаниями, чтобы быстро и эффективно восстановить работоспособность вашего устройства. Мы используем…
УслугиБытовые, коммунальные
Сантехник-квалифицированные услуги

Установка и замена сантехнического оборудования (унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, смесители и т.д.). Монтаж и ремонт водопроводных систем (трубопроводов, кранов, насосов, водонагревателей и т.д.). Установка и ремонт сантехнических принадлежностей (душевых гарнитур, шлангов, гофр, сифонов и т.д.).
УслугиБытовые, коммунальные
Электрик-квалифицированные услуги

Уважаемые клиенты! Все виды электромонтажных работ: Прокладка электрических кабелей и проводов. Установка и подключение электрических щитков. Размещение точек подключения электрооборудования. Установка электронных систем безопасности и контроля доступа. Установка электронных устройств управления и контроля. Устройство…
УслугиБытовые, коммунальные

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: