«Обьявление»

Мебель и интерьер

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Арматура, швеллер, уголок профнастил, трубы, лист, штрипс,

Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованный прокат. Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Реставрация.пошив авточехлов.ремонт

Ип"Айжарық"предлагает; Реставрация.ремонт.изготовление.пошив чехлов сидений для автомобилей.автобусов.газель.самолетов.поездов и тд.имеется сварочный аппарат.наши мастера проверены многими годами.в рынке более 27л.
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Медицинская мебель на заказ

Ип"Айжарық"предлагает; изготовит медицинскую мебель на заказ.для больницы.поликлиники.медицинских учреждений и тд.наименование товаров.кровати.кушетки.банкетки.стулья.кресла для кабинетов/стомотолии.гинекологии/и тд.тележки передвижной для больных.гардеробные вешалки.ширмы.штативы.и многое другое сделаем все что…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Ремонт реставрация кресла для офиса. парикмахеров. стоматологов и тд

Ип"Айжарық"предлагает: Ремонт.реставрация.перетяжка.переделка.обивка.обшивка.покраска кресла для офиса.салон красоты.стоматологов.парикмахеров.аптеки.больницы.поликлиники.школьных актовых залов.банковских филиалов.кинотеатров и тд.наши мастера проверены многими годами.в рынке 26л.
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Ремонт. Реставрация стульев

Ип"Айжарық"предлагает: Ремонт. Реставрация общей мягкой мебели: стульев.табуреты.диваны.кресла.скамейки.театральные скамейки.пуфики.кушетки.банкетки и тд.поможем всем кому мы нужны.качество.наши мастера проверены многими годами.в рынке 26л.
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Изготовим мебель для магазинов

Ип"Айжарық"Изготовит мебель для магазинов.аптеки.кафе.баров.ресторанов. кафетерий.пивбаров.закусочных.и тд.качество изготовлений проверено многими годами нам 25л в рынке.
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Изготовим мебель для аптеки

Ип"Айжарық"Изготовит мебель для аптеки.магазинов. баров.кафе.столовой.ресторанов и тд.качественно.по каждому индивидуальному осмотру.любая сложность.качество изготовлений проверено многими годами.мебельщики со стажем 25л.
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Изготовим мебель для детского сада

Ип"Айжарық"Изготовит общую мебель для детского сада: кровати.столы.стульчики.шкафы -стенки.шкафы гардеробные.мягкие игрушки в виде машины или крепости для внутренних игр.водопадик.карусели.качели.горки.и другие виды качели.песочницы в стиле крепости /УОЛТА ДИСНЕЯ/.фонтан для детей. скульптуры сказочных персонажей или…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Ремонт.реставрация мягкой мебели

Ип"Айжарық"Предлагает; профессиональную качественную реставрацию.ремонт.обивку.обшивку мягкой мебели.диваны.кресла.стулья.кушетки.банкетки.пуфики.и все о мягкой мебели. А также реставрируем мягкую мебель в транспорте.в автобусах.в газетах.в самолетах.кинотеатрах.в поездках и тд.есть сварка.наши мастера проверенные…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы лист штрипс оцинк. прокат

Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и квалифицированных сотрудников. Благодаря непрерывному производству в Алматы, Астане,…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: